четверг, 11 ноября 2021 г.

Поздравляем Лену с победой!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ-суперфиналиста всероссийского конкурса "Большая перемена-2021"!

12 ноября 2021 года в международном детском центре «Артек» в Крыму состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов. Победителями стали 600 старшеклассников, среди которых 300 одиннадцатиклассников — они получили по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Еще 300 учеников 9-10 классов — по 200 тысяч рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие. 

Нашу школу представляла ученица 11 В класса Елена В., которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Мы гордимся этим высоким результатом! Мы верим, что это лишь новый старт тем достижениям и результатам, которые ждут впереди!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий