четверг, 30 марта 2017 г.

Итоги 3 четверти

По итогам 3 четверти в нашем классе 6 отличников: П. Дарья, В.Елена, Л. Юлия, М. Кристина, Р. Влад.Юлия Т. 12 ударников: Б.Михаил, Г.Марк, Д.Теона, Е.Софья, Ж.Елизавета, К.Лада, П.Ксения, Р.Арина, Т.Екатерина, Ш.Варвара,  А.Артём, А.Павел. Самую длинную и сложную четверть закончили неплохо.

29 марта актив класса составил план пересадки на 4 четверть и провел анализ работы групп класса за 3 четверть. По итогам работы класса 1 место заняла группа Лены В. "Друзья", на 2 месте - группа Лизы Ж. "Отпимисты", на 3 месте - группа Софьи Е. "Радуга". Молодцы!

Мы вышли на финишную прямую - впереди последняя четверть, защита проекта и переводные экзамены! 15 апреля состоится НПК "Путь к успеху"! 

Желаю всем хорошо отдохнуть и хорошо закончить 4 четверть и год!!! 


1 комментарий:

  1. Гранты
    Я предоставлял ссуды всем, кто хочет финансовую помощь. Это ссуда между конкретными и весьма простыми и точными условиями по этой причине для надлежащего осуществления процедуры принимаются определенные положения. Моя процентная ставка в течение срока действия этой ссуды составляет 3%, а возмещение производится ежемесячно, если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по электронной почте: ilievmarco15@Gmail.com

    ОтветитьУдалить